Информация для магистрантов и аспирантов 1-2 курса отделения компьютерных наук по заселению в Парус

Заселение в общежитие производится с 27.08.2018  по списку отделения компьютерных наук (ОКН) ИПМКН (бывший ФИНФ)

1) МАГИСТРАНТЫ И АСПИРАНТЫ, которые присутствуют в списке на поселение поселения  СРАЗУ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ПОСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ, В ДЕКАНАТ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ НУЖНО.
* Магистранты которые не присутствуют в предоставленных списках, обращаются к  зам. декана по ВР в 110 ауд..
2) Для поселения в общежитие, магистранту необходимо обратиться  к заведующей  общежития Парус Мельник Е.Н.
3) При необходимости получить постельные принадлежности в кастелянной в рабочее время (ПН-ПТ с 09-00 до 16-00).
4) При необходимости пройти обследование на педикулез/чесотку (информация для пациентов ниже).
* Для прохождения при себе иметь флюорографию. Режим работы мед. персонала с 27.08.18 по 02.09.18 с 09-00 до 17-00
5) Магистрантам, которые не сдавали биометрические отпечатки необходимо обратиться в пункт приема(место и время уточняеть у зав. общежитием)
6) Подготовить пакет документов для паспортиста:
* РФ
1. Договор найма жилого помещения.
2. Паспорт + 2 копии паспорта (лицевая + прописка на одном листе).
3. Справка с места учебы с указанием приказа о зачислении, формы обучения и сроками обучения (действительна 10 дней).
4. Фотографии 1 шт. 3х4.
* Страны снг и другие
1. Паспорт/ удостоверение личности (документ по которому была пересечена граница) + копия всех страниц, несущих информацию
2. Миграционная карта + копия.
3. Регистрация (при наличии).
4. Справка с места учёбы с указанием номера приказа о зачислении, формы обучения и сроками обучения (действительна 10 дней).
5. Договор на оказание платных образовательных услуг + копия (для студентов, обучающихся на договорной (платной) основе).
6. Фотография 1 шт. 3x4.

СПИСОК НА ПОСЕЛЕНИЕ В ПАРУС