28.09.18 состоялась встреча первокурсников с кураторами

28 августа, состоялась первая встреча первокурсников отделения компьютерных наук, которую для них организовали профорг ИПМКН, главный куратор и кураторы 2018-2019 гг..

Встреча началась возле главного корпуса ТГУ, где первокурсники впервые увидели друг друга и смогли немного познакомиться. Далее ребята отправились во 2 корпус, в 104 аудиторию, где для них кураторы подготовили очень информативную лекцию, на которой рассказали:

• О системе обучения на нашем отделении;
  • О проживании в общежитии;
  • О преподавателях;
  • О ППОС ТГУ;
  • О ближайших мероприятиях;
  • О распределении на группы;

И о многом-многом другом, что также является не менее важным для первокурсников.

По окончании кураторы отвечали на вопросы ребят, которые у них появились после обсуждения важных тем. Но, несмотря на полезные моменты, были и очень приятные - профорг разыграл целых 2 институтских футболки.
Затем ребята с кураторами прошлись по 2 корпусу и территории ТГУ и узнали - что и где находится.
В общем, было весело и очень познавательно!

Уже совсем скоро состоится традиционная встреча отделения компьютерных наук на Буревестнике и День Знаний!
До встречи!
Альбом встречи: https://vk.com/album-149576472_256078987