Продолжается регистрация на фестиваль Huawei

Участниками фестиваля могут быть студенты, аспиранты, молодые дипломированные специалисты, преподаватели.

Преимущества участия:
а) Можно пройти бесплатно сертификационный экзамен от компании Huawei и получить сертификат который стоит на рынке $200.
б) Принять участие в очном фестивале и поучаствовать в викторине, победа в которой (в этот день) даст ваучер на участие сразу во втором этапе соревнований. Главный приз соревнований — поездка в Китай.
3. Пользуясь инструкцией (ниже) пройти регистрацию на сайте соревнований и в тестовой системе huawei.
4. Можно  пройти одну попытку из трёх и подготовиться.
5. За 4-3 дня до регионального очного фестиваля попробовать пройти оставшиеся две попытки. Нужно набрать не менее 50% от максимально возможных баллов.
6. Ждать звонка или письма на почту с приглашением на очное тестирование.

Таким образом можно будет провести массовое тестирование и на примере показать студентам что от него ждёт потенциальный работодатель.
Все эти студенты уже будут погружены в данный процесс и предстоящее мероприятие и их будет легче мотивировать на очное участие в рамках фестиваля.

Инструкция для участников регионального фестиваля Huawei

Для получения возможности участия в региональном фестивале и бесплатно пройти сертификационный экзамен на уровень HCNA от компании Huawei, Вам необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте honorcup.ru и заполнить анкетные данные в личном кабинете;
  2. Зайти на страницу Региональные фестивали на сайте honorcup.ru, выбрать свой город и нажать на кнопку принять участие!
  3. Пройти регистрацию* и предварительное тестирование e-Learning test Guidance (первую попытку) на сайте Huawei (см. инструкцию) по указанным ниже ссылкам не позднее, чем за 2 дня до даты фестиваля.

Ссылки на тесты:

1. Подготовиться к сдаче теста, ознакомившись с обучающими материалами:
  • HCNA Storage (соответствует номинации ITH) - скачать
  • HCNA Routing & Switching (соответствует номинации vIP) - скачать
  • Пройти оставшиеся две попытки. Будет учитываться лучший результат.
  1. Ознакомиться со своими результатами за тест. В случае получения проходного балла (50% от максимально возможной суммы баллов) дождаться приглашения на очную сдачу экзамена в рамках регионального фестиваля.

*Важно! Указывайте при регистрации на сайте Huawei корректное имя и фамилию на английском языке, так как именно они будут указаны в сертификате. Электронный адрес должен совпадать с адресом, указанным при регистрации на сайте honorcup.ru.

Контактным лицом со стороны оргкомитета соревнований является Ирина Круглова,
orgcom@honorcup.org, +7 (499) 703-39-49.