Студенты ИПМКН сделали "Первый шаг"!

Поздравляем  творческих студентов 1 курса ИПМКН, принявших участие в ежегодном конкурсе талантов для первокусников. И некоторых даже с победами в номинациях!
Итак, представляем ВСЕХ наших талантливых студентов!

• Кудрявцева Маргарита  Сергеевна гр. 931810 , хореография, коллектив only girls, номер индиго, также в общем номере (коллектив World of dance), победитель в номинации хореография
  • Цепелев Владислав Витальевич гр. 931811 , вокал, соло miss kiss kiss bang, победитель от участников
  • Касымова Аида  Болатовна гр 931823, хореография, коллектив "World of dance", общий номер
  • Задираченко Евгений Александрович гр.931804 , вокал, дуэт accompany for you, номер "я не могу"
  • Вутын Максим Евгеньевич гр.931821, оригинальный жанр nosleepBand песня группы Тату «нас не догонят»
  • Сопов Вячеслав Сергеевич гр.931803, оригинальный жанр чтецы проза Сборная чтецов "Место ваших воспоминаний"

Дарья Тихонова
Евгений Задираченко - студент Института прикладной математики и компьютерных наук, 13 лет занимается вокалом

Любовь к музыке и пению была ещё с самых ранних лет жизни. Песни в садике, дома в кругу семьи, во время праздников - это стало привычным делом. В 6 лет, находясь последний год в детском саду, выступил в своей будущей школе. А дальше все закрутилось и понеслось. На протяжении 11 лет обучения в школе вокал был огромной частью моей жизни, таковой он и является сейчас.

Почему я пою? Раньше это было как приятное занятие, минутка веселья, но спустя годы музыка — это огромная часть меня. Без нее жизнь уже не такая яркая и красочная. Музыка и песни способны лучше всего показать все чувства, что находятся внутри тебя. Музыка также является хорошим средством, чтобы расслабиться и успокоиться.

О волнении:
Небольшое волнение присутствует у каждого, и я не исключение. Без него артисту не обойтись, ведь когда выходишь на сцену, на тебе лежит большая ответственность. Ты должен очаровать зрителей своим выступлением. Ведь публика приходит наслаждаться.