МАСЛЕНИЦА - 2019. ИПМКН занял 1 место в конкурсе массовости и активности студентов

На Университетском стадионе состоялись традиционные гуляния "Студенческая масленица", было все: спортивные эстафеты, веселые конкурсы, различные забавы, чучела масленичные и конечно блины, пироги, сладости, чай и напитки. Огромное спасибо организаторам.за прекрасный студенческий праздник!
Отдельная благодарность студенту ИПМКН Павловскому Владимиру за музыкалное сопровождение, а коллективу Жемчужина ТГУ, рук. Якунина Е.Н. за изготовление чучел для праздника!

Теперь можно смело утверждать, что ИПМКН готов встречать весну!
Мы не одни, мы многочисленны! Наш институт занял первое место в конкурсе массовости и активности студентов среди всех остальных факультетов и институтов!
Выражаем благодарности куратору нашего института – Иноземцевой Татьяне Андреевне и спорторгам – Сергею Лапшину и Петру Обухову.