27 апреля в 17-00 - Весенний бал

Предварительная программа  Весеннего бала готова!
В этом году бал посвящается Международному Дню танца, поэтому номера постарались разнообразить различными направлениями танца!

ВНИМАНИЕ!!! Бал будет проходить в АКТОВОМ ЗАЛЕ ГЛАВНОГО КОРПУСА ТГУ - 2 этаж. ауд. 227! Верхнюю одежду снимаем как всегда в гардеробе ЦК ТГУ!!! Дамы и кавалеры переодеваются в зале - будут отгорожены раздевалки.
УЧАСТНИКИ НОМЕРОВ + кадеты переодеваются в гримерках под сценой концертного зала ЦК ТГУ
Ждем Вас в весенних нарядах с хорошим настроением, улыбками и комплиментами!

Студенты ИПМКН, желающие попасть на бал (количество мест ограничено, т.к. зал маленький!) - обращаться к Якуниной Е.Н.
Подготовка к балу проходит по субботам в 41 зале Спорткорпуса ТГУ (3 этаж левое крыло).
С 14.00-15.00 - основы Кросс-степ вальса, с 15-00 до 16-00 разбор танцев к балу! Еще есть время повторить.

ПРОГРАММА БАЛА

1 ОТДЕЛЕНИЕ

1. Фигурный вальс **
  2. "Вальс1"  Творческое объединение томского кадетского корпуса и студии бального танца "Вольта" рук. Мухитдинова В.Н.
  3. Полька-тройка*
  4. Великий шелковый путь, ансамбль "Кокшетау",  Джаксанова Маржан (ИПМКН), Мухамбетжанова Бекзат ТУСУР
  5. Вальс 1-2-3 на носочки*
  6. Номер1 ШБТ «Твист» рук. Андрей Клименко
  7. Бит-рок*
  8. Соло Маргарита Сафьянова, студия Fuego de Noche, рук. Барахоева Валентина
  9. Финская полька*
  10. Вальс «Мой ласковый и нежный зверь» баян Владимир Павловский (ИПМКН)+импровизация
  11. Прибалтийский вальс**
  12. «Славянский трайбл»  коллектив "Созвездие" рук. Нина Терентьева
  13. Вальс  Велетта*
  14. «Калинка - Малинка» Театр Индийского Танца "Сатвика", рук. Винниченко Елена
  15. Австралийский вальс***
  16. Номер 2 ШБТ «Твист» рук. Андрей Клименко
  17. Шапелуаз**
  18. "Белорусский танец", дуэт студии танца Инны Дыскалеску
  19. Сиртаки*
  20. American tribal style - импровизация студия «ТрайбЕрика», рук. Елена Токмачёва
  21. Полька-серпантин на троих**
  22. Вальс Бостон  - белый танец**
  23. "Вальс2"  Творческое объединение томского кадетского корпуса и студии бального танца "Вольта" рук. Мухитдинова В.Н.
  24. Котильон * + Евгений Ковалевский , Александр Мезенцев

2 ОТДЕЛЕНИЕ

1. Па-де-грас на троих*
  2. «Вышивка», студия Жемчужина руководитель Якунина Е.Н.
  3. Испанский вальс**
  4. Трайбл-фьюжн соло Натальи Мартихиной, студия «ТрайбЕрика», рук. Елена Токмачёва
  5. Кросс-степ вальс – импровизация
  6. «Счастье, длиною в жизнь», соло Якунина Елена